18 января 2021 г.

Ассоциация «Со-гласие» начинает набор для занятий адаптивной физкультурой




Ассоциация лиц с нарушением слуха и зрения и организаций, оказывающих им поддержку «Со-гласие» приглашает людей с одновременным нарушением слуха и зрения, имеющих постоянную регистрацию в г. Москве, на серию спортивных занятий, которые будут проходить в течение 2021 года.

Каждую неделю будут проводиться занятия по адаптивной физической культуре и спортивным играм, занятия с использованием тренажеров в фитнес-клубе «Fit Curves»; 1 раз в 2 недели можно будет посещать занятия йогой и занятия по спортивной выразительности. Посещение занятий строго по предварительной записи!

На занятиях будет присутствовать групповой тифлосурдопереводчик, для тотально слепоглухих людей предусмотрены индивидуальный тифлосурдопереводчик и сопровождение к месту проведения занятий и обратно. В связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции в Российской Федерации, количество участников в группах будет ограниченно. На занятиях необходимо иметь с собой средства индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Проект является победителем конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления гранта из бюджета города Москвы, реализуемого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы («КОС»).

Зарегистрироваться для участия в проекте можно по ссылке:
https://forms.gle/kACpMTETKUUAbErf7

По любым вопросам можно обращаться на электронную почту: asg@so-edinenie.org
Также в рабочее время (понедельник-пятница, с 10.00 до 18.00) можно обращаться по телефону: 8 (905) 750-05-65 любым удобным для Вас способом: звонки, WhatsApp, общение возможно в том числе и на русском жестовом языке.

Приглашаем Вас к участию в проекте!